Übersicht der eingegangenen Anmeldungen

Für ein Turnier anmelden -> klicke hier

21.11.2021 - Gipfelturnier

schwendibock & friends
heini schwendenerrico hantelhans foppewald schemet
C-bar 1 [Gruppe noch nicht vollständig]
HarryTreschJens

28.11.2021 - Grischa Cup

Cc savognin
Markus MargrethAnita SondererClaudio BattalgliaBarnabas

11.12.2021 - Turmhotel Viktoria Cup

Bündnerhof
Grassl MarkusJussel DanielValer AndresValer Ursi
C-Bar
OldriHarry SvenJens
cc Flims
Markus MargrethMarkus MargrethMarkus MargrethMarkus Margreth
CC Flims
Markus Margreth SkipEdi CrameriAnita SondererClaudio Battalglia
Team Willi Wyrscj [Gruppe noch nicht vollständig]
Krebs PeterWilli WyrschRuoss Claudio

19.12.2021 - Swiss Mountain Hotel Ameron Cup

CC Filisur
Ernst LieschLisbeth LieschNadia JacobsRamon Risch
Bündnerhof
Grassl MarkusJussel DanielValer AndreasValer Ursi
schwendibock & friends
heini schwendenerpäsci schwendenergilles schwendenerjöschi ambühl

30.01.2022 - Jakob Fopp Preise

Ex-Bar 1
Büttel RalphFaustinoni Silvano Bormolini Marco Scherrer Joe
Ex-Bar 2
Ardüser Paul Marchetti Marco Tobler Jörg Faustinoni Danilo
FCD 1. Mannschaft
Daniel JusselUrs MattheyChrischi MattheyEliane Tobler
Mac
Grassl MarkusNagel GuidoValer AndruValer Ursi
schwendiböck und bära
heini schwendener skypgilles schwendenerändu pfisterremy kiessling
C-bar Team 1 [Gruppe noch nicht vollständig]
Adi RykensHarry TschanzGian Reto Cantieni
Märchler
Rüttimann MarkusRuoss SeppRuoss SilviaUmher David
cc Flims
Markus Margreth SkipAdrian ManningAlex SonderAnita Sonderer
cc Savognin
Klaus RiedelGallus LieschLeza Schmid?
Willi Wyrsch
Simon GrafWilli WyrschGuido Graf???
C-Bar Team 2
Thöni RomanJegen PeterSchärli Andrea Ambühl Tresch
Parsenn Gada [Gruppe noch nicht vollständig]
Fried ChasperFopp HansMinelli Livio

06.02.2022 - Seehof Mungg

C Bar Team 1
Andi RykensWidi CantieniHarry TschanzAndi Brot
C Bar 2
Roman ThöniPeter JegenAndres AmbühlAndrea Schärli
CC Flims
Markus MargrethDagmar FreiAdrian ManniggAnita Sonderer
CC Davos 1
Markus GrasslDaniel JusselAndres ValerUrsi Valer
Team Gipfelzeitung [Gruppe noch nicht vollständig]
Heinz SchneiderLivio MinelliAngelo
Hotel Grischa
Irene WyrschWilli WyrschRoman DegiacomiMäge Caviezel
HCD
Marc GianolaKasper HoffmannMarcel JüstrichDavid Soler
Parsenn Gada [Gruppe noch nicht vollständig]
Guido NagelRöbi BianchiHans Fopp

12.02.2022 - Bündnerhof Cup

Kompanie Seehund 1
Daniel JusselFabian ToblerJoe HeubergerMichael Stieger
Kompanie Seehund 2
Urs MattheyClaude MattheyMatthias MüllerThomas Gisler
CC Küssnacht FOXES
Markus MinderNorbert NeumeyerPhilipp HessCornel Bruggmann
CC Davos 1 [Gruppe noch nicht vollständig]
Markus GrasslAndres ValerUrsi Valer
CC Uznach 1
Sepp Ruoss SkipEusebio MüllerJeannine MüllerSilvia Ruoss
CC Uznach 2
Schubiger Hübi SkipDenis RuossSimon SchubigerChrista Schubiger
CC Uznach 3
Irene Wyrsch SkipSimon GrafGuido GrafClaudio Ruoss
CC Uznach 4
Markus Rüttimann SkipChristian PeterRoman DegiacomiPriska Gabsi
cc Savognin
Klaus Riedel SkipGalus LieschAnita SondererLeza Schmid
CC Savognin 2
Markus Margreth SkipAlex SonderGuido NagelClaudio Battaglia

27.02.2022 - Schweizerhof Kanne

CC Davos 1
Markus GrasslDaniel JusselAndres ValerUrsi Valer
Schwendiböck & Frinds
Heini Schwendener.Alex WimmerLivio Minelli
CC Savognin / Margreth
Markus MargrethAlex SonderGuido NagelAnita Sonderer
CC Filisur
Liesch...
Hotel .....
Irene Wyrsch skipWilli WyrschMeld ich nochMeld ich noch

05.03.2022 - Central Sporthotel

CC Uznach / Rüttimann
Markus RüttimannChrigel PeterRoman DegiacomiPriska Gabsi
C Bar 2 / Thöni
Roman Thöni Peter JegenAndreas AmbühlAndrea Schärli
CC Davos 1 [Gruppe noch nicht vollständig]
Markus GrasslGuido NagelAndi Brot
Savognin
Klaus RidelErnst LieschAlex SonderLeza Schmid
Hotel .... [Gruppe noch nicht vollständig]
Irene WyrschWilli WyrschSepp Ruoss

19.03.2022 - Parsenn Gada Cup

HCD Solär [Gruppe noch nicht vollständig]
David SolerMarc GianolaChaspar Hoffmann
CC Davos 1 / Grassl
Mac GrasslGuido NagelAndres ValerUrsi Valer
Hotel Bündnerhof / Jussel
Daniel JusselChrischi MatteyUrs MatteyDominic R
C Bar 2 / Thöni
Roman Thöni Peter JegenAndreas AmbühlAndrea Schärli
Parsenn Gada
Irene WyrschRalph PfiffnerAldo BellasiAndreas Brot
C-bar 1
WidiHarry OldriFischer
CC Uznach
Markus Rüttimann SkipDenis RuossClaudio RuossPriska Gabsi
Willi wytsch
Willi WyrschRoman DeciagomiMäge CaviezelDeciagomi jun.
cc Savognin
Markus Margreth SkipMario FederspielGallus LieschAnita Sonderer