Übersicht der eingegangenen Anmeldungen

Für ein Turnier anmelden -> klicke hier

24.11.2018 Swiss Mountain Hotel Ameron Cup

Bisher keine Gruppenanmeldungen eingegangen.

01.12.2018 Clavadeler Cup

CC Savognin
Markus MargrethDagmar FreiAnita Sonderernoch nicht bekannt?
Koch
Susanna KochPeter WelzPeter LangNils Kundert
c-bar
OldriHarryWidiJens

08.12.2018 Grischa Cup

Hampe
Hampe WellerMori di LanzoFrank KaufmannHugo Jacobs
Markus Margreth
Markus MargrethTorsten BehrensConrad PlazAnita Sonderer
Nagel
Guido NagelSandro FischerJens Griese
Hotel Central
Markus GrasslErnst BallmerAndres ValerUrsi Valer
Brinzauls Spieler
Liesch ErnstToni BergaminNöldi CaviezelLisbeth Liesch
Brinzauls Spieler
Liesch ErnstToni BergaminNöldi CaviezelLisbeth Liesch

15.12.2018 Gipfelturnier

CC Wiesen
Reto DerungsJürg BernhardMarkus DerungsJackob Michel
Savognin Riedl
Riedl KlausBehrens TorstenSchmid Leza
Hotel Central
Markus GrasslAndy BrotAndres Valer Ursi Valer

05.01.2019 Seehof Mungg

Hotel Central
Markus GrasslDaniel JusselErnst BallmerAndy Brot
cc Savognin
Markus MargrethDagmar FreiTorsten BehrensAnita Sonderer

12.01.2019 Bündnerhof Cup

Team Roshardt
Werni Roshardt Hitsch Pargätzi Heinz BenzOsmo Nuutinen

02.02.2019 bis 03.02.2019 Bündnermeisterschaft

Davos 2
Markus GrasslDaniel JusselAndres ValerUrsi Valer
cc Savognin 1
Markus MargrethTorsten BehrensConrad PlazAnita Sonderer
Scuol 1
Markus SolingerFritz AngererDuri ValentinTbd
CC Scuol 2
Andri KrebsDuri Valentin jun.Dario MüllerCorsin Nodèr
CC Sils Maria
Heinz MingHanspeter HäringDaniel SimmlerDeti Ming
Davos
Hugo Jacobswilli wyrschNadia Jacobswird noch bekannt gegeben.

09.02.2019 Hans Fopp Preise

Butti Team
Sepp RuossGian Reto LazzariniSilvia RuossRöbi Marty
Hotel Central
Markus GrasslSandro FischerAndres ValerUrsi Valer

23.02.2019 Schweizerhof Kanne

Bisher keine Gruppenanmeldungen eingegangen.

02.03.2019 Central Sporthotel

Bisher keine Gruppenanmeldungen eingegangen.

09.03.2019 Clubmeisterschaft und Turmhotel Victoria Cup

Bisher keine Gruppenanmeldungen eingegangen.